• 30 мая 2012, среда
  • Екатеринбург, Екатеринбург, Куйбышева 44д

Лекция архитектора Джона Вайлза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Это не значит, что вы не сможете прийти - всего лишь что мы не можем гарантировать вам сидячее место.

Другие события организатора

4350 дней назад
30 мая 2012 c 18:30 до 20:30
Екатеринбург
Екатеринбург, Куйбышева 44д

30 мая Екатеринбург посетит Джон Вайлз, директор известной британской архитектурной компании Jestico+Whiles. В город он прибудет, чтобы принять участие в разработке мастер-плана жилого квартала. Также архитектор прочитает открытую лекцию на тему «Placemaking. От мастер-плана до интерьера».

Компания Jestico+Whiles была основана в 1977 и к настоящему времени стала одним из лидеров в сфере архитектуры и дизайна интерьера в Британии. В списке реализованных проектов компании – постройки по всей Европе, Ближнему Востоку и Индии, среди которых университеты, школы, отели, жилые дома, культурные институты, офисы, элементы транспортной инфраструктуры и торговые центры, а также несколько масштабных мастер-планов целых районов. Они занимались и реконструкцией исторических центров городов, восстановлением исторических памятников и созданием построек с низким потреблением энергии. Их работы награждены более чем 150 национальными и международными наградами. В данный момент английские архитекторы совместно с екатеринбургскими коллегами работают над мастер-планом одного из новых кварталов Екатеринбурга. Узнать больше об этом проекте, а также о методах создания универсальных пространств как в масштабе города, так и отдельного здания, смогут слушатели лекции Джона Вайлза, которая состоится в киноконференц-зале Центра международной торговли «Атриум Палас отель» 30 мая в 18.30.

Партнеры

группа компаний "Высотка"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше